2008

Плавание. Тест Купера (16.03.2008)

16 марта 2008 года состоялось первенство района по плаванию среди КФК организаций и СПК (Тест Купера).

В первенстве приняли участие 16 команд: 54 человека (11 женщин, 43 мужчины)

Для определения мест использовался общекомандный зачёт по 2-ум лучшим результатам.

Призовая тройка:

  1. ЦРБ
  2. СПК "Русь-Агро"
  3. РУП ЖКХ

2008

2008 год:

Филиал №407 ОАО "АСБ Беларусбанк"

Спортивные мероприятия с участием работников филиала №407 ОАО "АСБ Беларусбанк"

Средняя школа №3

Спортивные будни:

"Кожаный мяч". Спартакиада (17.05.2008)

17 мая 2008 года состоялось первенство Дятловского района по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» среди детей и подростков по месту жительства.

Результаты игр:

Младшая возрастная группа (1996-1997 г.г.р.)

  1. СШ №3
  2. СШ №1
  3. Гимназия №1

Состав команды – победительницы (мл. возрастная группа):

  • Алексейчик Владимир,
  • Бортко Алексей,
  • Гришук Илья,
  • Лебецкий Андрей,
  • Коренко Гриша,
  • Почебыт Евгений,
  • Венско Евгений,
  • Улога Артем,
  • Левкевич Артем,
  • Пархоменко Максим.

Старшая возрастная группа (1994-1995 г.г.р.)

  1. Гимназия №1
  2. СШ №3
  3. Гезгаловская гимназия

Состав команды – победительницы (ст. возрастная группа):

  • Саракульский В.,
  • Синевич А.,
  • Удот В.,
  • Жуковский А.,
  • Шумский Е.,
  • Жих А.,
  • Леонов А.,
  • Лаврукевич Б.,
  • Кардаш А.,
  • Колодко Ж.,
  • Борисов Д.,
  • Михайловский О.,
  • Холопик М.

"Колосок". Футбол. (10.05.2008)

10 мая 2008 года состоялись районные соревнования по футболу «Колосок» в рамке смотра по месту жительства.

Результаты игр:

Юноши 1995-1997 г.г. рождения

  1. Козловщинская СШ
  2. Гезгаловская гимназия
  3. Вензовецкая СШ

Состав команды – победительницы

  • Лупач В.,
  • Янковский И.,
  • Верстак Е.,
  • Скрундь П.,
  • Скрундь С.,
  • Антончик Д.,
  • Ярош А.,
  • Антончик Е.,
  • Хилимончик А.,
  • Пекарский А.,
  • Яцук А.,
  • Лишик А.,
  • Чумаков В.,
  • Еремейчик П.,
  • Томчик А.

Юноши 1992-1994 г.г. рождения

  1. Козловщинская СШ
  2. Гезгаловская гимназия
  3. Вензовецкая СШ

Состав команды – победительницы:

  • Белькевич О.,
  • Лисай А.,
  • Ковальчук П.,
  • Климко А.,
  • Данько П.,
  • Полуносик А.,
  • Юрчик А.,
  • Урбанович Д.,
  • Свищук В.,
  • Таболич В.,
  • Бортко А.,
  • Яковчик Д.,
  • Кучинский А.,
  • Гомзиков Е.,
  • Мозоль А.

Вход в систему

Годы мероприятий

Спортивные события

« Апрель 2017
пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Спорт-анонс

  • Нет событий