2008

Филиал №407 ОАО "АСБ Беларусбанк"

Спортивные мероприятия с участием работников филиала №407 ОАО "АСБ Беларусбанк"

Средняя школа №3

Спортивные будни:

"Кожаный мяч". Спартакиада (17.05.2008)

17 мая 2008 года состоялось первенство Дятловского района по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» среди детей и подростков по месту жительства.

Результаты игр:

Младшая возрастная группа (1996-1997 г.г.р.)

  1. СШ №3
  2. СШ №1
  3. Гимназия №1

Состав команды – победительницы (мл. возрастная группа):

  • Алексейчик Владимир,
  • Бортко Алексей,
  • Гришук Илья,
  • Лебецкий Андрей,
  • Коренко Гриша,
  • Почебыт Евгений,
  • Венско Евгений,
  • Улога Артем,
  • Левкевич Артем,
  • Пархоменко Максим.

Старшая возрастная группа (1994-1995 г.г.р.)

  1. Гимназия №1
  2. СШ №3
  3. Гезгаловская гимназия

Состав команды – победительницы (ст. возрастная группа):

  • Саракульский В.,
  • Синевич А.,
  • Удот В.,
  • Жуковский А.,
  • Шумский Е.,
  • Жих А.,
  • Леонов А.,
  • Лаврукевич Б.,
  • Кардаш А.,
  • Колодко Ж.,
  • Борисов Д.,
  • Михайловский О.,
  • Холопик М.

"Колосок". Футбол. (10.05.2008)

10 мая 2008 года состоялись районные соревнования по футболу «Колосок» в рамке смотра по месту жительства.

Результаты игр:

Юноши 1995-1997 г.г. рождения

  1. Козловщинская СШ
  2. Гезгаловская гимназия
  3. Вензовецкая СШ

Состав команды – победительницы

  • Лупач В.,
  • Янковский И.,
  • Верстак Е.,
  • Скрундь П.,
  • Скрундь С.,
  • Антончик Д.,
  • Ярош А.,
  • Антончик Е.,
  • Хилимончик А.,
  • Пекарский А.,
  • Яцук А.,
  • Лишик А.,
  • Чумаков В.,
  • Еремейчик П.,
  • Томчик А.

Юноши 1992-1994 г.г. рождения

  1. Козловщинская СШ
  2. Гезгаловская гимназия
  3. Вензовецкая СШ

Состав команды – победительницы:

  • Белькевич О.,
  • Лисай А.,
  • Ковальчук П.,
  • Климко А.,
  • Данько П.,
  • Полуносик А.,
  • Юрчик А.,
  • Урбанович Д.,
  • Свищук В.,
  • Таболич В.,
  • Бортко А.,
  • Яковчик Д.,
  • Кучинский А.,
  • Гомзиков Е.,
  • Мозоль А.

Легкоатлетическая эстафета. (01.05.2008)

1 мая 2008 года состоялась легкоатлетическая эстафета по улицам г. Дятлово среди команд учебных заведений Дятловского района.

Призеры:

  1. Козловщинская СШ
  2. СШ №3
  3. Новоельнянская СШ

Состав команды – победительницы:

  • Буяк Максим,
  • Почебыт Дмитрий,
  • Чудиловский Павел,
  • Михаловская Кристина,
  • Гришук Иван,
  • Пигульская Наталья,
  • Городко Сергей,
  • Лисай Алексей,
  • Турович Анна,
  • Ярош Алеся,
  • Климец Юля,
  • Мозоль Александр.

2008

Команды-участницы чемпионата области-2008:

1. "Цементник" (Красносельский), 3-70-20, 8-029-5867937
2. "Химик" (Гродно), 8-029-5889149
3. "Неман" (Гродно), 8-029-7880757
4. "Белая Русь" (Дятлово), 8-(01563)-2-13-94, 8-029-6213941
5. "Коммунальник" (Вороново), 2-14-01, 8-029-5824621, 8-029-3652495
6. "Химволокно" (Гродно), 8-029-8669394
7. ГрГУ "ДЮСШ" Белкард (Гродно), 524078, 8-029-7825677
8. "Зельвянка", 8-(01564)-2-45-51, 8-044-7019753, 8-029-3125180
9. КФК "Слоним", 8-(01562)-2-51-34, 8-029-7834055
10. ФК "Скидель", 74-07-11, 8-029-2882860, 8-029-3128076
11. ФК "Ошмяны", 4-30-91, 8-029-3210016
12. ФК "Мосты", 3-30-90, 8-029-3889069
13. ФК "Щучин", 2-69-29, 2-69-30, 8-029-6838245
14. ЛФГ "Аспера" (Гродно), 8-029-7897733, 8-029-7866837
15. ФК "Лида", 2-37-07, 8-029-6998951

Контактные телефоны областной федерации футбола:
8-(0152)-73-05-36, 8-(0152)-72-03-82, 8-029-6060082, 8-029-7803648, 8-029-6722635

Футбол

Чемпионат Гродненской области по футболу...

Стритбол (26.04.2008)

26.04.2008 состоялось первенство Дятловского района по стритболу среди детей и подростков по месту жительства (девочки, мальчики 1993-1994 г.г.р.)

Результаты игр:

Девушки:

  1. СШ №3
  2. СШ №1
  3. Гимназия №1
  4. Гезгаловская гимназия

Юноши:

  1. Гимназия №1
  2. СШ №1
  3. Гезгаловская гимназия

"Защитник Отечества". Летний этап. (03.04.2008)

3 апреля 2008 года состоялся летний этап многоборья комплекса «Защитник Отечества».

Итоги соревнований:

1 группа (15-16 лет):

  1. СШ № 3
  2. Козловщинская СШ
  3. Гимназия №1

Призеры в личном первенстве (1 группа):

  1. Буяк М. (Козловщинская СШ)
  2. Мармыш С. (СШ № 3)
  3. Кастусик М. (СШ №3)

2 группа (17 лет и старше):

  1. Яворская СШ
  2. Роготновская СШ
  3. Крутиловичская СШ

Призеры в личном первенстве (2 группа):

  1. Юргилевич Е. (СШ №3)
  2. Урбан А. (Яворская СШ)
  3. Курочка С. (СШ №3)

----
Сериалы онлайн бесплатно

Волейбол. "Колосок". (15.03.2008)

15.03.2008 состоялось первенство Дятловского района по волейболу «Колосок» (сельские жители) в программе спартакиады
«Среди детей и подростков по месту жительства» (девушки, юноши 1992 – 1995 г.г.р.)

Итоги соревнований:

  1. Дворецкая СШ
  2. Гимназия №1
  3. Гезгаловская гимназия
  4. Вензовецкая СШ
  5. Хвиневичская СШ
  6. СШ №1
  7. СШ №3

Ход соревнований и результаты игр смотрите в Таблице результатов игр.

Вход в систему

Годы мероприятий

Спортивные события

« Октябрь 2017
пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Спорт-анонс

  • Нет событий