2008

Канат (01.05.2008)

Мини-футбол (01.06.2008, 20.07.2008)

Первенство района по мини-футболу
среди КФК организаций и СПК

  • 01.06.2008 - отборочные туры

  • 20.07.2008 - финальные игры (1-8 места)

Финал:

Гиревой спорт (01.05.2008)

Первенство района по гиревому спорту
1 мая 2008 года (г.Дятлово)

  • Количество команд: 15
  • Количество участников: 30 (15 х 2)
  • Командный зачёт по 2-ум лучшим результатам.

Результат соревнований:

Шашки (12-13.04.2008, 01.05.2008)

12-13 апреля 2008 года в г.Дятлово, а также в г.п. Новоельня и г.п. Козловщина прошли зональные первенства по шашкам среди КФК организаций, учреждений и СПК.

Финальные игры состоялись 1 мая 2008 года в г.Дятлово.

По результатам первенства места распределились следующим образом:

  1. РЭС
  2. РУП ЖКХ
  3. ГСПТЛ

Шахматы (19-20.04.2008, 09.05.2009)

19-20 апреля 2008 года в г.Дятлово, а также в г.п. Новоельня и г.п. Козловщина прошли зональные первенства по шахматам среди КФК организаций, учреждений и СПК.

Финальные игры состоялись 9 мая 2008 года в г.Дятлово.

По результатм первенства в четверку вошли:

  1. ЦРБ
  2. РЭС
  3. СПК "Русь-Агро"
  4. СПК "Гранит-агро"

Туристический слет (27-29.06.2008)

27-29 июня 2008 года на берегу р.Щара возле д.Трахимовичи Дятловского района прошел районный туристический слет среди работающей молодежи.

Места распределились следующим образом:

  1. МЧС
  2. СПК «Русь-агро»
  3. ГПТУ – 191

Состав команды – победительницы (МЧС):

  • Хилимончик И.Л.,
  • Маскаль А.П.,

Плавание (02.03.2008)

Места в личном зачете
(подробнее в прикрепленном файле)

Мужчины (100 м):

  1. Скерсь Артём (РУП ЖКХ) - 1,09
  2. Гринцевич Анатолий (СПК "Русь-Агро") - 1,14
  3. Кастусик Максим (ДРСУ-119) - 1,17

Женщины (50 м)

  1. Дулебенец Александра (РОВД) - 0.41

Плавание. Тест Купера (16.03.2008)

16 марта 2008 года состоялось первенство района по плаванию среди КФК организаций и СПК (Тест Купера).

В первенстве приняли участие 16 команд: 54 человека (11 женщин, 43 мужчины)

Для определения мест использовался общекомандный зачёт по 2-ум лучшим результатам.

Призовая тройка:

  1. ЦРБ
  2. СПК "Русь-Агро"
  3. РУП ЖКХ

2008

2008 год:

Вход в систему

Годы мероприятий

Спортивные события

« Июнь 2017
пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Спорт-анонс

  • Нет событий