Хоккей

«Золотая шайба» (15-16 января)

15-16 января в Дятловском районе состоится районное первенство среди детей и подростков по хоккею "Золотая шайба".

Соревнования проводятся в два этапа:
- 1 этап (зональные соревнования) проводится 15.01.2010. на хоккейных площадках г.Дятлово и п.Гезгалы;
- 2 этап (финальные соревнования) проводится 16.01.2010 на хоккейной коробке г. Дятлово (стадион «Колос»).

2010

2010 год:

"Колосок". Хоккей. Область. (24-25.03.2009)

В Ледовом дворце спорта г.Гродно 24 - 25 марта 2009 года проведены областные соревнований по хоккею «Колосок» среди детей и подростков 1994-1996 г.г. рождения

В соревнованиях приняло участие 8 команд детей и подростков проживающих в сельской местности, в том числе и юные хоккеисты из Дятловского района.

Состязания на льду проводились в несколько этапов.

Сначала в 2-х подгруппах определились полуфиналисты:

  • Кореличский район,
  • Берестовицкий район
  • Щучинский район
  • Островецкий район

Затем 4 команды сражались за выход в финал соревнований.
В финал вышли команды:

  • Кореличский район,
  • Щучинский район

Расставила все точки над «i» финальная ледовая битва. Победителем стала команда из деревни Орля Щучинского района.

Итоги соревнований (районы):

  1. Щучинский
  2. Кореличский
  3. Островецкий
  4. Берестовицкий
  5. Мостовский
  6. Ошмянский
  7. Дятловский
  8. Гродненский

"Золотая шайба" (младшая группа) (01-03.03.2009)

1 – 3 марта 2009 г. в г.Гродно состоялись областных соревнований среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» в младшей возрастной группе (юноши 1996-1998 г.г. рождения), которые состоялись в Ледовом дворце спорта.

В играх приняло участие 11 команд и наша команда в том числе.

Предварительные соревнования состоялись в четырех подгруппах:

Группа «1» (места):

  1. Ленинский район
  2. Новогрудский район
  3. Лидский район

Группа «2» (места):

  1. Октябрьский район
  2. Берестовицкий район
  3. Дятловский район

Группа «3» (места):

  1. Ошмянский район
  2. Щучинский район
  3. Сморгонский район

Группа «4» (места):

  1. Островецкий район
  2. Кореличский район

Победу одержала команда Ошмянского района.
«Серебро» завоевала команда Октябрьского района, а «бронзу» - команда Ленинского района г.Гродно

Наша команда заняла только 10 место.

Распределение мест:

  1. Ошмянский район
  2. Октябрьский район
  3. Ленинский район
  4. Островецкий район
  5. Берестовицкий район
  6. Новогрудский район

"Золотая шайба" (старшая группа) (24-25.02.2009)

С 24 по 26 февраля 2009 года в г.Гродно состоялся областной турнир среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» в старшей возрастной группе (юноши 1994 - 1995 г.г. рождения).

В турнире, прошедшем в КСК «Ледовый Дворец спорта» приняли участие 16 команд области, в том числе и команда Дятловского района.

В предварительных соревнованиях команды были разбиты на четыре группы, победители групповых соревнований выходили в полуфинал и продолжили дальнейшую борьбу.

Группа А (места)

  1. Октябрьский район г.Гродно
  2. Островецкий район
  3. Дятловский район
  4. Зельвенский район

Группа Б (места)

  1. Ленинский район г.Гродно
  2. Щучинский район
  3. Гродненский район
  4. Вороновский район

Группа С (места)

  1. Лидский район
  2. Сморгонский район
  3. Мостовский район
  4. Волковысский район

Группа Д (места)

  1. Ошмянский район
  2. Кореличский район
  3. Берестовицкий район
  4. Новогрудский район

"Золотая шайба"-2009. Старшая возрастная группа. Результаты.

Итоговая таблица
районных соревнований по хоккею «Золотая шайба» среди детей старшей возрастной группы
(1993 и мл. г.г. рождения) г.Дятлово 04 февраля 2009 года

Места:
1. СШ №3
2. Новоельнянская СШ
3. Гимназия №1
4. Козловщинская СШ
5. СШ №1
6. Гезгаловская СШ

Фотоколлаж:

"Золотая шайба"

04-05 февраля 2009 года состоится первенство района по хоккею «Золотая шайба» среди детей и подростков.

Соревнования проводятся на хоккейной коробке г. Дятлово (стадион «Колос») :
04 февраля 2009 года – старшая возрастная группа,
05 февраля 2009 года – младшая возрастная группа.

"Золотая шайба" (ст. группа) (17-19.03.2008)

17-19 марта 2008 года в г.Гродно состоялись областные соревнования по хоккею "Золотая шайба" среди мальчиков 1993-1994 г.г. рождения.

Наши юные хоккеисты заняли 10 место среди 13 участвовавших команд.

"Золотая шайба" (мл. группа) (03-05.03.2008)

3-5 марта 2008 года в г.Гродно состоялись областные соревнования по хоккею "Золотая шайба" среди мальчиков 1995-1997 г.г. рождения.

Юные хоккеисты Дятловского района заняли 8 место среди 16 участвовавших команд.

"Золотой Колосок". Хоккей (24-25.03.2008)

24-25 марта 2008 года в г.Гродно состоялись областные соревнования по хоккею "Золотой Колосок" среди мальчиков 1993-1995 г.г. рождения.

К сожалению, наши спортсмены заняли только 9 место среди 10 участвовавших команд.

Вход в систему

Годы мероприятий

Спортивные события

« Октябрь 2017
пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Спорт-анонс

  • Нет событий