Футбол

2009

Чемпионат Гродненской области 2009 года:

"Кожаный мяч" (мл. группа) (20-22.08.2008)

Три дня – 20,21,22 августа мальчишки Гродненщины – представители Гродненского, Лидского, Щучинского, Дятловского и Сморгонского районов, состязались на футбольном поле в г.Лида. Это было зрелищное действо, которое вызвало самые яркие эмоции и продемонстрировало высокий потенциал юных футболистов.

20.08.2008

"Золотой Колосок" (мл. группа). Футбол (16-18.07.2008)

16-18 июля 2008 года в г.п. Кореличи состоялись финальные областные состязания по футболу "Золотой Колосок".

В младшей группе юные дятловчане (1995-1997 г.г. рождения) заняли 2 место.

"Золотой Колос". Республика. Зональные соревнования. (12-13.09.2008)

Зональное республиканское первенство "Золотой Колос"

Победив на областных соревнованиях, команда, как и в прошлом году, была удостоена чести представлять на республиканском этапе футбольного матча "Золотой Колос" Гродненскую область.

12 и 13 сентября дятловчане состязались с представителями Гомельской и Брестской областей.

Как и финальные областные соревнования республиканский зональный этап состоялся в г.Дятлово на стадионе "Колос".

ПРОГРАММА
проведения зональных республиканских соревнований по футболу
«Золотой колос» среди сельских команд

12 сентября 2008 г.

  • до 13.00 – приезд команд
  • 13.00 – 14.30 – размещение «гостиница Липичанка»
  • 15.00 – заседание судейской коллегии (ГДК)
  • 17.00 – открытие соревнований
  • 17.30 – начало игры (Гродно/Дятлово/ – Гомель)
13 сентября 2008 г.
  • 15.00 – начало игры (Брест – Гродно/Дятлово/)
14 сентября 2008 г.
  • 10.00 – начало игры (Гомель – Брест)
  • 12.00 награждение, закрытие соревнований.

"Золотой Колос". Футбол. Область. Финал (20-22.06.2008)

Финал областных соревнований

20-22 июня 2008 года Дятловская земля в очередной раз принимала финальные игры областного этапа соревнований "Золотой Колос".

Игры проводились на стадионе "Колос" в г.Дятлово.

В финале участвовало 5 команд:

  • Дятлово
  • Гродно
  • Ивье
  • Островец
  • Слоним

"Кожаный мяч". Спартакиада (17.05.2008)

17 мая 2008 года состоялось первенство Дятловского района по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» среди детей и подростков по месту жительства.

Результаты игр:

Младшая возрастная группа (1996-1997 г.г.р.)

  1. СШ №3
  2. СШ №1
  3. Гимназия №1

Состав команды – победительницы (мл. возрастная группа):

  • Алексейчик Владимир,
  • Бортко Алексей,
  • Гришук Илья,
  • Лебецкий Андрей,
  • Коренко Гриша,
  • Почебыт Евгений,
  • Венско Евгений,
  • Улога Артем,
  • Левкевич Артем,
  • Пархоменко Максим.

Старшая возрастная группа (1994-1995 г.г.р.)

  1. Гимназия №1
  2. СШ №3
  3. Гезгаловская гимназия

Состав команды – победительницы (ст. возрастная группа):

  • Саракульский В.,
  • Синевич А.,
  • Удот В.,
  • Жуковский А.,
  • Шумский Е.,
  • Жих А.,
  • Леонов А.,
  • Лаврукевич Б.,
  • Кардаш А.,
  • Колодко Ж.,
  • Борисов Д.,
  • Михайловский О.,
  • Холопик М.

"Колосок". Футбол. (10.05.2008)

10 мая 2008 года состоялись районные соревнования по футболу «Колосок» в рамке смотра по месту жительства.

Результаты игр:

Юноши 1995-1997 г.г. рождения

  1. Козловщинская СШ
  2. Гезгаловская гимназия
  3. Вензовецкая СШ

Состав команды – победительницы

  • Лупач В.,
  • Янковский И.,
  • Верстак Е.,
  • Скрундь П.,
  • Скрундь С.,
  • Антончик Д.,
  • Ярош А.,
  • Антончик Е.,
  • Хилимончик А.,
  • Пекарский А.,
  • Яцук А.,
  • Лишик А.,
  • Чумаков В.,
  • Еремейчик П.,
  • Томчик А.

Юноши 1992-1994 г.г. рождения

  1. Козловщинская СШ
  2. Гезгаловская гимназия
  3. Вензовецкая СШ

Состав команды – победительницы:

  • Белькевич О.,
  • Лисай А.,
  • Ковальчук П.,
  • Климко А.,
  • Данько П.,
  • Полуносик А.,
  • Юрчик А.,
  • Урбанович Д.,
  • Свищук В.,
  • Таболич В.,
  • Бортко А.,
  • Яковчик Д.,
  • Кучинский А.,
  • Гомзиков Е.,
  • Мозоль А.

2008

Команды-участницы чемпионата области-2008:

1. "Цементник" (Красносельский), 3-70-20, 8-029-5867937
2. "Химик" (Гродно), 8-029-5889149
3. "Неман" (Гродно), 8-029-7880757
4. "Белая Русь" (Дятлово), 8-(01563)-2-13-94, 8-029-6213941
5. "Коммунальник" (Вороново), 2-14-01, 8-029-5824621, 8-029-3652495
6. "Химволокно" (Гродно), 8-029-8669394
7. ГрГУ "ДЮСШ" Белкард (Гродно), 524078, 8-029-7825677
8. "Зельвянка", 8-(01564)-2-45-51, 8-044-7019753, 8-029-3125180
9. КФК "Слоним", 8-(01562)-2-51-34, 8-029-7834055
10. ФК "Скидель", 74-07-11, 8-029-2882860, 8-029-3128076
11. ФК "Ошмяны", 4-30-91, 8-029-3210016
12. ФК "Мосты", 3-30-90, 8-029-3889069
13. ФК "Щучин", 2-69-29, 2-69-30, 8-029-6838245
14. ЛФГ "Аспера" (Гродно), 8-029-7897733, 8-029-7866837
15. ФК "Лида", 2-37-07, 8-029-6998951

Контактные телефоны областной федерации футбола:
8-(0152)-73-05-36, 8-(0152)-72-03-82, 8-029-6060082, 8-029-7803648, 8-029-6722635

Футбол

Чемпионат Гродненской области по футболу...

Вход в систему

Годы мероприятий

Спортивные события

« Август 2017
пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Спорт-анонс

  • Нет событий