Область/Республика

Архив: "Золотая шайба - 2008", младшая группа

Итоги областных соревнований среди детей и подростков по хоккею с шайбой «Золотая шайба»
3-5 марта 2008 года в г.Гродно

Младшая возрастная группа (юноши 1995-1997 г.г. рождения)

Архив: "Золотая шайба - 2007", старшая группа

Итоги областных соревнований среди детей и подростков по хоккею с шайбой «Золотая шайба»
19-21 марта 2007 года г.Гродно

Старшая возрастная группа (юноши 1992-1993 г.г. рождения)

Архив: "Золотая шайба - 2007", младшая группа

Итоги областных соревнований среди детей и подростков по хоккею с шайбой «Золотая шайба» 5-7 марта 2007 года г.Гродно

Младшая возрастная группа (юноши 1994-1996 г.г. рождения)

Архив: "Золотая шайба - 2005", старшая группа

Итоги областных соревнований среди детей и подростков по хоккею с шайбой «Золотая шайба» 2005 года г.Гродно

Старшая возрастная группа (юноши 1990-1991 г.г. рождения)

Архив: "Золотая шайба - 2005", младшая группа

Итоги областных соревнований среди детей и подростков по хоккею с шайбой «Золотая шайба» 2005 года в г.Гродно

Младшая возрастная группа (юноши 1992-1994 г.г. рождения)

Архив: "Золотая шайба - 2004", старшая группа

Итоги областных соревнований среди детей и подростков по хоккею с шайбой «Золотая шайба» 9-11 марта 2004 года в г.Гродно

Старшая возрастная группа (юноши 1989-1990 г.г. рождения)

Архив: "Золотая шайба - 2004", младшая группа

Итоги областных соревнований среди детей и подростков по хоккею с шайбой «Золотая шайба» 27-29 февраля 2004 года в г.Гродно.

Младшая возрастная группа (юноши 1991-1993 г.г. рождения)

«Снежный снайпер - 2016»

23-24 февраля 2016 года на лыжероллерной трассе в Веснянке г. Минска прошли IX-ые республиканские соревнования по биатлону, лыжным гонкам и стрельбе из пневматического оружия «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба.

В финале выступили 196 юных спортсменов из всех регионов республики. 23 февраля на базе стрелкового тира ДОСААФ прошли соревнования по стрельбе из пневматического оружия, а 24 февраля на лыжнороллерной трассе – соревнования по лыжным гонкам.

Трое учащихся Роготновского детского сада-средней школы нашего района – Анушкевич Ангелина, Грицук Ольга и Яковчик Кирилл в составе Гродненской области участвовали в этих республиканских соревнованиях.

Киокушинкай каратэ-до

24 воспитанника тренера Максима Максимова из спортивного клуба "Барс" по борьбе киокушинкай каратэ-до в воскресенье, 20 мая, проходили очередную аттестацию на пояса.

Программа аттестации включала проверку начальной базовой техники, растяжку, физическую подготовку, кумите-спарринг.

Аттестация длилась 5 часов. Принимали ее Василий Максимов (обладатель второго дана) и Михал Пучка (обладатель четвертого дана, из польского Белостока).

Все претенденты успешно прошли аттестацию, четверо сдали на желтый пояс (пятый кю). Особенно отличился Алексей Курман из Новоельни, он сдал на девятый кю, перескочив через один пояс.

Вход в систему

Годы мероприятий

Спортивные события

« Сентябрь 2018
пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Спорт-анонс

  • Нет событий