6-ой тур Чемпионата Гродненской области по футболу: Фото-факты

11 июня в г.Гродно прошёл 6-ой тур Чемпионата Гродненской области по футболу среди команд ФК "Молочный Мир" (Гродно) - ФК "Белая Русь" (Дятлово).

Счет игры - 1:1.

Гол от дятловской команды забил - Драгун Александр.

Областной чемпионат по волейболу - 2016. Финалы

5 июня 2016 года состоялись финальные встречи чемпионата Гродненской области по волейболу.

С марта по 5 июня 2016 года в Гродненской области проходил чемпионат по волейболу среди мужских команд первой и высшей лиги и среди женских команд первой лиги.

Из 21 команды Лидский и Гродненский районы были представлены 4 командами, Волковысский и Дятловский 2 командами.

По итогам трех месяцев места распределились:

Первая лига. Мужчины:

1 место – Свислочский район
2 место – Волковысский район
3 место – Дятловский район.

Соревнования по волейболу "Колосок" среди девушек 2000-2002 г.р. в Мостах

19-20 мая 2016 года в г.Мосты прошли соревнования по волейболу "Колосок" среди девушек 2000-2002 г.р.

Дятловский район представляли учащиеся:
гимназии №1 - Гульник Анна, Суворова Юлия, Гвоздовская Алеся;
Хвиневичской СШ - Стецко Татьяна, Скиба Алёна;
Гезгаловской СШ - Добринская Оксана, Побединская Сабина;
Дворецкой СШ - Лубешко Мария.

«Шашечная шкатулка - 2016»

Первенство района по шашкам «Шашечная шкатулка», которая ежегодно проводится среди воспитанников учреждений дошкольного образования состоялось 17 и 18 мая в детском саде № 1 г.Дятлово. Команды городских учреждений состояли из трёх участников, сельские были представлены одним шашистом. Соревнования среди городских команд проводились как лично-командные, а у сельских шашистов – личные.

Командой-победительницей среди городских учреждений стала команда Дятловского дошкольного центра развития ребёнка № 2, в составе Пигульского Даниила, Магбидия Дэвида и Андруцевича Павла, в итоге набравшая 6 ½ очка.

Спартакиада Гродненской области «Колосок» по волейболу для детей и юношества

12-13 мая 2016 года в г.Дятлово прошла спартакиада Гродненской области «Колосок» по волейболу для детей и юношества агрогородков, сельских населённых пунктов (юноши 2000-2002 г.р.). Приняло участие 17 команд из всех районов.

Дятловскую команду представляли учащиеся Крутиловичского детского сада – средней школы: Афанасик Дмитрий, Окунович Александр, Лабейко Дмитрий, Кучинский Никита; учащиеся Хвиневичского детского сада – средней школы: Глебко Артём, Емельянчик Кирилл, Петлицкий Артём, Русин Никита.

"Зарница - 2016"

6 мая 2016 года на стадионе «Колос» прошла военно-спортивная игра «Зарница». Участвовало 13 команд.

В программу игры «Зарница» включались следующие виды:

  • Смотр строя и песни:

- отделение в полном составе в колонну по два выходили на площадку
- перестроения и строевые приемы на месте в составе отделения
- исполнение песни

Майский спортивный праздник - 2016

9 мая 2016 года прошли спортивные мероприятия посвящённые празднику День Победы.

  • Легкоатлетическая эстафета по улицам города Дятлово

Приняло участие 12 команд.

Места, в эстафете среди 3-х групп школ, распределились следующим образом:

1 группа школ:

1 место – СШ № 3
2 место – Козловщинская СШ
3 место – Новоельнянская СШ
4 место – СШ № 1
5 место - Гимназия

Первенство района по настольному теннису среди детей и подростков - 2016

30 апреля 2016 года на базе СШ № 1 г.Дятлово состоялось лично-командное первенство района по настольному теннису среди детей и подростков в рамках районной спартакиады.В соревнованиях участвовали юноши и девушки 2002-2004 г.р.

Состав команды 2 человека (1 мальчик и 1 девочка). И юноши и девушки соревновались в подгруппах.

Результаты соревнований в подгруппах:

1 подгруппа

Юноши:

1 место – Данилович (Гимназия № 1)

2 место – Буча (Крутиловичская СШ)

Районное первенство по волейболу "Колосок"

28 апреля состоялось районное первенство по волейболу из программы областной спартакиады «Колосок» для детей и подростков 2000-2002 года рождения. Участвовали 7 команд юношей и 6 команд девушек.

В итоге после проведения серии игр среди юношей в финале в борьбе за 1-2 место встретились команды Новоельня – Крутиловичи (0:2). За 3-4 места – команды Гимназия – Хвиневичи (1:2).

У ребят 1 место заняла команда Крутиловичи, 2 место – Новоельня, 3 место – Хвиневичи.

Вход в систему

Годы мероприятий

Спортивные события

« Октябрь 2017
пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Спорт-анонс

  • Нет событий