Итоги 2009 года: расширенное заседание Совета по физической культуре, спорту и туризму

11 марта в г.Дятлово в зале заседаний по ул.Новогрудской,4 (банно-оздоровительный комплекс РУП ЖКХ) состоялось расширенное заседание Совета по физической культуре, спорту и туризму Дятловского райисполкома.

На заседание приглашались преподаватели физвоспитания средних и базовых школ района, а также ответственные за организацию физкультурно-оздоровительной работы в трудовых коллективах. Участие приняли представители 18 предприятий, 8 СПК, 18 учреждений образования.

В президиум собрания были приглашены: Чирко Пётр Иванович (заместитель председателя Дятловского райисполкома), Ёда Дмитрий Казимирович (начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму Дятловского райисполкома), Ашихмина Любовь Францевна (специалист областного управления ФК,С и Т), Пуйто Николай Викторович (методист отдела образования), Лагута Светлана Ивановна (директор ДЮСШ), Шулькевич Зоя Дмитриевна (директор учреждения «Новогрудская КДЮСШ профсоюзов»), Бордачёв Александр Леонидович (Государственный тренер Министерства спорта и туризма Республики Беларусь по спортивному резерву), а также представитель туристической фирмы ЧУП «ЛориС-тур» (Лариса Георгиевна).

На расширенном заседании были подведены итоги физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди коллективов физической культуры района за 2009 год.

Победители районного смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в коллективах физической культуры.

Номинация «Среди организаций района»:
  1. УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «ДЯТЛОВСКАЯ ЦРБ»
  2. УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ «КОЗЛОВЩИНСКИЙ ЛИЦЕЙ»
  3. ДЯТЛОВСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ

Номинация «Среди сельскохозяйственных производственных кооперативов района»:

  1. СПК «РУСЬ-АГРО»
  2. СПК «СЛАВА ТРУДУ»
  3. СПК «ВЕНЗОВЕЦ»

Номинация «Среди учреждений образования первой группы школ»:

  1. УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ СШ № 3 г.ДЯТЛОВО
  2. УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ КОЗЛОВЩИНСКАЯ СШ
  3. УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ СШ № 1 г.ДЯТЛОВО

Номинация «Среди учреждений образования второй группы школ»:

  1. УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ЯВОРСКАЯ СШ
  2. УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ХВИНЕВИЧСКИЙ Д/С-СШ
  3. УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОГУРНОВСКИЙ Д/С-СШ

Кроме того, на заседании также рассмотрены вопросы туристско-экскурсионной направленности.

Прикрепленный файлРазмер
Sm_konk_itog_2009.doc35 КБ

Вход в систему

Годы мероприятий

Спортивные события

« Октябрь 2018
пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Спорт-анонс

  • Нет событий