Дятлово - Щучин. Волейбол. 1 лига (30 января)

30 января в гимназии №1 г.Дятлово состоялись матчи 1 лиги чемпионата области по волейболу.

Дятловский район принимал мужскую и женскую команды-соперницы из Щучинского района.

В этот раз обе наши команды отлично справились с поставленной задачей - ВЫИГРАТЬ!!!

Наши девушки были явно сильнее. Две партии уверенно выиграли. Но во второй половине третьей партии игра не заладилась. В итоге - соперницы "вырвали" партию. Но четвертая - расставила все точки над "i": 3:1.

Не скажу, что щучинская мужская команда была слаба. Первые две партии заставили зрителей понервничать. Болельщики наблюдали "качели". То одна, то вторая команда вырывалась вперед. Но итог был один - к концу партий дятловчане одерживали победы. Третья партия показала, кто сильнее. С большим отрывом дятловчане в третей партии поставили жирную точку в игре. 3:0.