Районный турслет педагогов

Районный турслет работников учреждений образования состоялся 25-26 мая в Рыбаках. В восьми видах программы - туристская полоса препятствий, конкурс быта, конкурс фотоколлажа, музыкальный конкурс, волейбол, легкая атлетика, гиревой спорт, дартс - соревновались 20 команд.

Самой умелой на туристской полосе препятствий оказалась команда Козловщинской школы. Команда Дятловского ДЦРД (сад № 2) заняла второе место, Дятловского сада № 1 - третье.

В конкурсе быта еще раз первенствовали Козловщинские педагоги. На втором месте - СШ № 1, на третьем - детский сад № 1.

В конкурсе фотоколлажа жюри отдало предпочтение фототворчества новоельнянских педагогов. Второе место присуждено Гезгаловской гимназии, третье - СШ № 1.

В музыкальном конкурсе лучшие туристы-артисты СШ № 1. На втором месте - сад № 1, на третьем - Жуковщинская школа.

Волейбольный турнир выиграли спортсмены СШ № 3. Второе место заняла команда Хвиневичской школы, третье - Новоельнянской.

В легкоатлетических соревнованиях на первом месте - Хвиневичская школа. Второе место заняла Роготновская школа, третье - Вензовецкая.

Самый сильный гиревик - в Хвиневичской школе. На втором месте - представитель сада № 1, на третьем-Новоельнянской школы.

В дартсе еще раз первенствовала Хвиневичская школа. Второе место заняла Вензовецкая, третье - Козловщинская.

В общекомандном зачете первое место заняла неоднократный победитель турслетов прошлых лет команда Хвиневичской школы. На втором месте - команда Дятловского сада № 1, на третьем - Козловщинской школы.