Летнее многоборье

Командным победителем турнира стала команда СПК "Русь-Агро". Второе и третье призовые места заняли Козловщинский лицей и СПК "Хвиневичи".

Программу спартакиадного турнира по летнему многоборью "Здоровье" составили пять спортивных дисциплин: бег на дистанции от 500 до 3000 метров, гимнастические упражнения, метание гранаты, прыжки в длину с места, стрельба. Участники соревновались в разных возрастных категориях.

Абсолютным победителем турнира (по сумме результатов во всех пяти дисциплинах) в личном зачете женщин стала представительница СПК "Русь-Агро" Диана Михалевич. Помимо абсолютного первенства, на ее счету еще четыре призовых места в отдельных дисциплинах: первое место - в прыжке и метании гранаты, второе - в беге, третье - в стрельбе.

Второй результат в личном общем зачете показала Елена Синяк (лицей). Еще она была самая успешная в гимнастических упражнениях и третья - в стрельбе.

Третья в личном общем зачете - Ольга Василенко (СПК "Русь-Агро"). У нее самый лучший результат в стрельбе.

Определились в отдельных дисциплинах, кроме уже названных спортсменок: Оксана Афанасенкова (СПК "Русь-Агро", первое место в беге); Вероника Марук (СПК "Хвиневичи", второе место в прыжке и третье - в стрельбе); Алла Демко (СПК " Хвиневичи, второе место в гимнастике и третье место в метании гранаты); Марина Волчек (СПК "Хвиневиче", второе место в стрельбе); Наталья Белоус (СПК "Вензовец", второе место в метании гранаты и третье место в гимнастике); Виктория Жданович (лицей, третье место в беге); Людмила Адамчик (СПК "Гранит-Агро", третье место в прыжке).

В личном зачете мужчин абсолютный победитель турнира - Евгений Круглый (СПК "Хвиневичи"). Помимо первенства в общем зачете, он лучший и в гимнастических упражнениях.

Второе место в общем зачете занял Максим Филидович (СПК "Хвиневичи"). Он еще и самый меткий стрелок.

Третий призер в общем зачете - Александр Семуха (СПК "Гранит-Агро"). Он занял второе место в беге и второе место в гимнастических упражнениях.

В отдельных дисциплинах многоборья победно отличились Евгений Улинскас (лицей, первое место в метании гранаты); Андрей Семерник (СПК "Гранит-Агро", первое место в прыжке); Виктор Пусько (СПК "Русь-Агро", первое место в беге ).

В зачете по возрастным категориям три первых места среди женщин заняли трое победителей в общем зачете - Диана Михалевич, Елена Синяк, Ольга Василенко.

В зачете по возрастным категориям среди мужчин трое первых - Федор Белецкий (СПК "Гранит-Агро"), Петр Бойко (СПК "Вензовец"), Александр Полуносик (лицей).

Б. Варна

Вход в систему

Годы мероприятий

Спортивные события

« Октябрь 2018
пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Спорт-анонс

  • Нет событий