"Колосок" в Новогрудке

3-4 августа 2017 года в г. Новогрудок сборная команда Дятловского района приняла участие в финале спартакиады Гродненской области по футболу «Колосок» для детей и юношества сельских населённых пунктов 2003-2005 г.р.

Спартакиада проводится с целью вовлечения детей, подростков, молодёжи, проживающих в сельской местности, в активные занятия физической культуры и спортом.

В финальных играх приняло участие 8 команд, которые играли по круговой системе в двух группах.

В первый день нашей команде не очень повезло, два матча и обе вничью, но мы не расстроились, ведь впереди ещё одна игра и всё зависило от матчей других команд из нашей группы.

Гродненский район – Щучинский район - 0 : 0

На второй день ребята настроились и победили команду Сморгонского района.

• Мозоль Кирилл – 2.

В финалеДятловская команда играла за 3-4 место с командой Гродненского района из группы «А».

У нашей команды было очень сильное желание победить и занять 3 место.

В первом тайме мальчишки всеми своими силами не давали забить гол в свои ворота. Свисток арбитра – перерыв. Тренер даёт указания. Начало второго тайма – держимся, были моменты забить гол, но не получилось, хороший вратарь у команды соперников. До конца матча 2 минуты, и нам забивают гол. Мы на 4 месте.